Купить HyperBrawl Tournament - Celebration Pack 2
Продемонстрируйте свои способности забивать голы со вторым легендарным пакетом Goal Blaze и Ball Trail для HyperBrawl Tournament.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Milky Tea Ltd. |
| Разработчик | Milky Tea |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
30 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры HyperBrawl Tournament - Celebration Pack 2
Геймплей игры HyperBrawl Tournament - Celebration Pack 2
Описание игры HyperBrawl Tournament - Celebration Pack 2
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры HyperBrawl Tournament - Celebration Pack 2
Минимальные требования
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or newer |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / Radeon R9 270 or equivalent |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии HyperBrawl Tournament - Celebration Pack 2 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 935 ₽.608 ₽Текущая цена: 608 ₽.
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
1853 ₽
Первоначальная цена составляла 6833 ₽.3075 ₽Текущая цена: 3075 ₽.
Первоначальная цена составляла 1280 ₽.1216 ₽Текущая цена: 1216 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.