Купить Viking Brothers 4
Станьте почетным викингом на всю жизнь!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Alawar Casual |
| Разработчик | Alawar Casual |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 175 ₽.79 ₽Текущая цена: 79 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Viking Brothers 4
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | 512 MB |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Viking Brothers 4 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 687 ₽.241 ₽Текущая цена: 241 ₽.
Первоначальная цена составляла 938 ₽.516 ₽Текущая цена: 516 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1518 ₽Текущая цена: 1518 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.1502 ₽Текущая цена: 1502 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.