Купить The Unfinished Swan
От создателей игры What Remains of Edith Finch. Войдите в сюрреалистический мир The Unfinished Swan и исследуйте таинственное скрытое королевство, разбрызгивая краски, чтобы открыть мир вокруг себя.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Giant Sparrow |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Unfinished Swan
Минимальные требования
| Процессор | FX-4350, Intel Core i5-2300 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7770, 1 GB, Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Unfinished Swan и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 200 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Первоначальная цена составляла 928 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
650 ₽
Первоначальная цена составляла 660 ₽.641 ₽Текущая цена: 641 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.