Купить Armored Brigade
Armored Brigade — это тактический варгейм в реальном времени, в котором основное внимание уделяется реализму и удобству игры. В Armored Brigade холодная война стала горячей, и Европу снова раздирает конфликт. Железный занавес" разделяет западные державы, собравшиеся под знаменем НАТО, и Советский Союз.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd. |
| Разработчик | Atomic Kaiser |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Скриншоты игры Armored Brigade
Геймплей игры Armored Brigade
Описание игры Armored Brigade
Armored Brigade — это тактический варгейм в реальном времени, в котором основное внимание уделяется реалистичности и удобству игры. Игра черпала вдохновение из таких классических игр, как Close Combat Steel Panthers и Flashpoint Campaigns: Red Storm.
В Armored Brigade холодная война стала горячей, и Европа снова раздираема конфликтами. Железный занавес разделяет западные державы, объединившиеся под знаменем НАТО, и Советский Союз и его союзников по Варшавскому договору.
Возьмите на себя командование самыми смертоносными механизированными соединениями на отрезке времени от противостояния Кеннеди и Крушчева до последних лет и сражайтесь с противниками на больших и подробных картах по всей Европе.
Большие карты, смоделированные на реальной местности, превращают каждый бой в настоящее испытание ума. Погода и видимость играют свою роль, а благодаря нескольким типам боеприпасов, включая авиацию и артиллерию, ни одно сражение не будет одинаковым. Захватывающая и сложная танковая война только усиливает уровень реализма.






Детали игры Armored Brigade
Минимальные требования
| Процессор | 1 GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible video card with 512 MB VRAM |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |



bobra7051 (проверенный владелец) –
Великолепная игра
Narayoth (проверенный владелец) –
Видел эту игру на канале Strategic Commander, заинтересовался, поиграл сам. Вот прям действительно видно, что авторы вдохновлялись сериями Close Combat и Steel Panthers. Ностальгические нотки из варгеймов 90-х присутствуют. Интересно сделана, любителям хороших варгеймов оперативно-тактического уровня советую. На графику только смысла обращать внимания нет, ну для подобных игр это в порядке вещей.