Купить Dream Chamber
Станьте на место Чарли, частного детектива и богатого наследника, для которого юмор — лучшее оружие! В игре Dream Chamber найдите преступника в этом одновременно захватывающем и похожем на сон квесте.
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Microids Indie |
| Разработчик | Forge Reply |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 949 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dream Chamber
Минимальные требования
| Процессор | Processor Intel dual core 2 duo 2.2 Ghz or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 4 GB available space |
| Операционная система | Windows® XP/Vista/Seven/8 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dream Chamber и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.450 ₽Текущая цена: 450 ₽.
Первоначальная цена составляла 239 ₽.232 ₽Текущая цена: 232 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.