Купить Hello Neighbor 2
Добро пожаловать в жуткий городок Рейвен Брукс! Вы играете за журналиста Квентина, который расследует странные события оригинальной игры Hello Neighbor, раскрывая большую тайну. Пробирайтесь в дома ваших жутких соседей, чтобы докопаться до истины.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Eerie Guest |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hello Neighbor 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3 4th gen / AMD Athlon X4 880K |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10/11 (x64) |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850 |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.1089 ₽Текущая цена: 1089 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.855 ₽Текущая цена: 855 ₽.
Первоначальная цена составляла 888 ₽.400 ₽Текущая цена: 400 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.679 ₽Текущая цена: 679 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
165 ₽
1853 ₽
Первоначальная цена составляла 821 ₽.616 ₽Текущая цена: 616 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 154 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.