Купить Criminal Expert
Criminal Expert — это детективная видеоигра, в которой вы окажетесь под давлением неумолимо уходящего времени. Сюжет содержит несколько путей выбора, и в конечном итоге вы решаете, чем все закончится.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Forever Entertainment S. A. |
| Разработчик | Forever Entertainment S. A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Criminal Expert
Минимальные требования
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | nVidia GeForce 7800, ATI/AMD Radeaon HD2600/3600 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Criminal Expert и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
2149 ₽
Первоначальная цена составляла 826 ₽.620 ₽Текущая цена: 620 ₽.
Первоначальная цена составляла 2099 ₽.1365 ₽Текущая цена: 1365 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.708 ₽Текущая цена: 708 ₽.
Первоначальная цена составляла 169 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.182 ₽Текущая цена: 182 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.