Купить Puzzles For Clef
Присоединяйтесь к Клефу и отправляйтесь в приключение на волшебный небесный остров, где когда-то жила ее семья. Разгадайте головоломки, узнайте секреты и узнайте историю о сестринской любви — и о чем-то большем, если вы готовы копнуть глубже…
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Weasel Token |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1279 ₽Текущая цена: 1279 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Puzzles For Clef
Минимальные требования
| Процессор | 1.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 or higher |
| HDD | 3 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Puzzles For Clef и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1752 ₽Текущая цена: 1752 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.2100 ₽Текущая цена: 2100 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.