Купить Serial Cleaner
Наденьте сигнальные ракеты, возьмите тени и запрыгивайте в свой универсал — пора работать… профессиональным чистильщиком мафии. В этой стильной, отмеченной наградами двухмерной игре в жанре action-stealth вам предстоит сделать все, чтобы войти, убраться и выйти, не оставив следов — включите фанковый саундтрек в стиле 70-х!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Curve Games |
| Разработчик | Draw Distance |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
799 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Serial Cleaner
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo 2 2,5GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 9600 GT 512MB |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Serial Cleaner и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 4833 ₽.2659 ₽Текущая цена: 2659 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
Первоначальная цена составляла 11492 ₽.6321 ₽Текущая цена: 6321 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 608 ₽.590 ₽Текущая цена: 590 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.