Купить Field of Glory II: Immortal Fire
Immortal Fire расширяет рамки Field of Glory II почти на три столетия назад до 550 года до нашей эры.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd |
| Разработчик | Byzantine Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 422 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Field of Glory II: Immortal Fire
Геймплей игры Field of Glory II: Immortal Fire
Описание игры Field of Glory II: Immortal Fire
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Field of Glory II: Immortal Fire
Минимальные требования
| Процессор | 2.0GHz or higher |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | 1 GB DirectX 9 Compatible |
| HDD | 2.89 МБ |
| DirectX | 9 Compatible Graphics Card |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Field of Glory II: Immortal Fire и DLC

Field of Glory II: Medieval — Sublime Porte
Первоначальная цена составляла 363 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Field of Glory II: Medieval — Reconquista
Первоначальная цена составляла 361 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Field of Glory II
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Field of Glory II: Wolves at the Gate
Первоначальная цена составляла 389 ₽.253 ₽Текущая цена: 253 ₽.
Field of Glory II: Legions Triumphant
Первоначальная цена составляла 422 ₽.275 ₽Текущая цена: 275 ₽.
Field of Glory II: Medieval — Swords and Scimitars
Первоначальная цена составляла 360 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.
Field of Glory II: Medieval
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Field of Glory: Empires
Первоначальная цена составляла 1031 ₽.464 ₽Текущая цена: 464 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 535 ₽.188 ₽Текущая цена: 188 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
Первоначальная цена составляла 776 ₽.427 ₽Текущая цена: 427 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.