Купить Commandos 3 - HD Remaster
Вступайте в бой! Commandos 3 — HD Remaster отправляет вас на неумолимые и неумолимые поля сражений Европы. Ремастеринг в высоком разрешении, включая переработанные 3D-модели и текстуры, улучшенное управление и доработанный пользовательский интерфейс.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media |
| Разработчик | Raylight Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU/CIS/CN |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1857 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Commandos 3 - HD Remaster
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3 9100F, AMD Ryzen 5 1600X |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64-bit or higher, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750, AMD Radeon HD 5850, 2GB Vram |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Commandos 3 - HD Remaster и DLC
Похожие игры
1559 ₽
Первоначальная цена составляла 389 ₽.214 ₽Текущая цена: 214 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.29 ₽Текущая цена: 29 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.