Купить Dungeons of Hinterberg
Вооружившись мечом и путеводителем, исследуйте красивую альпийскую деревню Хинтерберг и откройте магию, скрытую в ее подземельях! Овладейте магией, решайте головоломки, убивайте монстров — все это и многое другое ждет вас в Хинтерберге!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Marvelous Europe |
| Разработчик | Vile Monarch |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.1020 ₽Текущая цена: 1020 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dungeons of Hinterberg
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) / AMD FX-4350 (4 * 4200) or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 x64 |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (4096 MB) / Radeon RX 550 (4096 MB) or equivalent |
| HDD | 8 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dungeons of Hinterberg и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 680 ₽.238 ₽Текущая цена: 238 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 203 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 1154 ₽.981 ₽Текущая цена: 981 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.