Купить Cartel Tycoon
Cartel Tycoon — это бизнес-симулятор на выживание, вдохновленный наркоторговлей 80-х и 90-х годов. Расширяйтесь и завоевывайте, сражаясь с бандитами-конкурентами и ускользая от властей. Завоевывайте лояльность людей и стремитесь преодолеть обреченную судьбу властного наркобарона.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Moon Moose |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Cartel Tycoon
Минимальные требования
| Процессор | i5 and up |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 and up |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 960 4GB |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Cartel Tycoon и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 239 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
199 ₽
Первоначальная цена составляла 304 ₽.295 ₽Текущая цена: 295 ₽.
Первоначальная цена составляла 5199 ₽.4940 ₽Текущая цена: 4940 ₽.
Первоначальная цена составляла 1221 ₽.1160 ₽Текущая цена: 1160 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.447 ₽Текущая цена: 447 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.