Купить Gas Station Simulator
Купите заброшенную автозаправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Обновляйте, модернизируйте и расширяйте спектр предлагаемых услуг, чтобы соответствовать запросам клиентов.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | DRAGO entertainment |
| Разработчик | DRAGO entertainment |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.818 ₽Текущая цена: 818 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gas Station Simulator
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz or Ryzen 3xxx |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 960 4GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Gas Station Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 990 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.119 ₽Текущая цена: 119 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
1159 ₽
Первоначальная цена составляла 3082 ₽.2990 ₽Текущая цена: 2990 ₽.
Первоначальная цена составляла 916 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.925 ₽Текущая цена: 925 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 424 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.
Первоначальная цена составляла 855 ₽.471 ₽Текущая цена: 471 ₽.
Первоначальная цена составляла 538 ₽.189 ₽Текущая цена: 189 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.