Купить Field of Glory II: Medieval - Sublime Porte
В конце XIII века, когда Сельджукский султанат Рума пришел в окончательный упадок, Анатолия была разделена на несколько небольших независимых турецких княжеств, называемых бейликами.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd |
| Разработчик | Byzantine Games |
363 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Field of Glory II: Medieval - Sublime Porte
Геймплей игры Field of Glory II: Medieval - Sublime Porte
Описание игры Field of Glory II: Medieval - Sublime Porte
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Field of Glory II: Medieval - Sublime Porte
Минимальные требования
| Процессор | 2.0GHz i5/A8 or better |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8, 10 |
| Видеокарта | 1 GB DirectX 9 Compatible |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 9 Compatible Graphics Card |
Игры серии Field of Glory II: Medieval - Sublime Porte и DLC

Field of Glory II: Medieval — Reconquista
361 ₽
Field of Glory II
1100 ₽
Field of Glory II: Wolves at the Gate
389 ₽
Field of Glory II: Medieval — Swords and Scimitars
360 ₽
Field of Glory II: Legions Triumphant
422 ₽
Field of Glory II: Medieval
670 ₽
Field of Glory: Empires
1031 ₽
Field of Glory: Empires — Persia 550 — 330 BCE
360 ₽
Похожие игры
3599 ₽
Первоначальная цена составляла 1651 ₽.1602 ₽Текущая цена: 1602 ₽.
2199 ₽
Первоначальная цена составляла 129 ₽.59 ₽Текущая цена: 59 ₽.
2106 ₽








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.