Купить Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
DLC Reinforcement Pack — это новый контент для Battlestar Galactica Deadlock! С четырьмя новыми кораблями, новыми типами боеприпасов и некоторыми сюрпризами Reinforcement Pack станет обязательным атрибутом каждого колониального или сайлонского адмирала!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd |
| Разработчик | Black Lab Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
158 ₽
Нет в наличии
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
Геймплей игры Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
Описание игры Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
Минимальные требования
| Процессор | 2.0GHz or higher |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Window 7, 8, 8.1 or 10 |
| Видеокарта | 1GB NVIDIA Geforce 460/ATI Radeon HD 5770 or better |
| HDD | 451 МБ |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack и DLC

Battlestar Galactica Deadlock: Anabasis
264 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
311 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Resurrection
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance
311 ₽
Battlestar Galactica Deadlock
529 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
423 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Sin and Sacrifice
415 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Modern Ships Pack
190 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.