Купить Dungeons 3 - A Multitude of Maps
В этом пакете карт вы вместе с Талией сражаетесь за камни призыва, которые приносят в жертву на склонах Мортуарной горы, и помогаете могильному голему в поисках нового места упокоения.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Realmforge Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Dungeons 3 - A Multitude of Maps
Геймплей игры Dungeons 3 - A Multitude of Maps
Описание игры Dungeons 3 - A Multitude of Maps
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Dungeons 3 - A Multitude of Maps
Минимальные требования
| Процессор | Intel Quad Core 2.8 GHz (i7 900 series) or 3.5 GHz AMD (FX 6000 series) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 1024MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.0 support (AMD Radeon HD 7000 series and NVIDIA GeForce GTX 600 series) |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 11 and Shader Model 5.0 support (AMD Radeon HD 7000 series and NVIDIA GeForce GTX 600 series) |
Игры серии Dungeons 3 - A Multitude of Maps и DLC

Dungeons 3 — Once Upon A Time
149 ₽
Dungeons 3 — Clash of Gods
Первоначальная цена составляла 399 ₽.300 ₽Текущая цена: 300 ₽.
Dungeons 3: Lord Of The Kings
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Dungeons 3: Evil Of The Caribbean
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Dungeons 3 – Famous Last Words
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Dungeons 3
Первоначальная цена составляла 999 ₽.450 ₽Текущая цена: 450 ₽.
Dungeons 3 — An Unexpected DLC
149 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 831 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1051 ₽Текущая цена: 1051 ₽.
Первоначальная цена составляла 938 ₽.516 ₽Текущая цена: 516 ₽.
Первоначальная цена составляла 1044 ₽.783 ₽Текущая цена: 783 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 949 ₽.712 ₽Текущая цена: 712 ₽.
Первоначальная цена составляла 515 ₽.387 ₽Текущая цена: 387 ₽.
Первоначальная цена составляла 1497 ₽.674 ₽Текущая цена: 674 ₽.







Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.