Купить Battlestar Galactica Deadlock
В игре Battlestar Galactica Deadlock™ вам предстоит взять на себя командование колониальным флотом, защищая двенадцать колоний во время первой войны с сайлонами. Управляйте различными типами кораблей в этой 3D-тактической игре. От каждого решения зависит, насколько важной будет ваша стратегия — сможете ли вы обеспечить выживание человечества?
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd |
| Разработчик | Black Lab Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
529 ₽
Нет в наличии
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Battlestar Galactica Deadlock
Геймплей игры Battlestar Galactica Deadlock
Описание игры Battlestar Galactica Deadlock
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Battlestar Galactica Deadlock
Минимальные требования
| Процессор | 2.0GHz or higher |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 |
| Видеокарта | 1GB NVIDIA Geforce 460/ATI Radeon HD 5770 or better |
| HDD | 8739 MB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Battlestar Galactica Deadlock и DLC

Battlestar Galactica Deadlock: Anabasis
264 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
311 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Resurrection
337 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
158 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance
311 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
423 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Sin and Sacrifice
415 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Modern Ships Pack
190 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1187 ₽.416 ₽Текущая цена: 416 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
156 ₽
385 ₽
Первоначальная цена составляла 572 ₽.487 ₽Текущая цена: 487 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.641 ₽Текущая цена: 641 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.








Dmitry (проверенный владелец) –
Игра нормальная можно поиграть.
Михаил Шмельков (проверенный владелец) –
Космические баталии во вселенной Battlestar Galactica.
Пошаговая стратегия с тактической составляющей.
тёпкамойкот (проверенный владелец) –
в свое время когда она была многопользовательской онлайн игрой, она была самой лучшей игрой про космос, но потом ее почему то закрыли и сделали из неё вот это ….. чудо в перьях ,