Купить Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
Armistice — это взрывная сюжетная кампания из 8 миссий, которая подводит второй сезон Battlestar Galactica Deadlock к захватывающему завершению! Разгадайте заговор Клотоса о господстве и примите участие в легендарной операции Raptor Talon.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd |
| Разработчик | Black Lab Games |
311 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
Геймплей игры Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
Описание игры Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
Минимальные требования
| Процессор | 2.0GHz or higher |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8, 8.1, 10 |
| Видеокарта | 1GB NVIDIA Geforce 460/ATI Radeon HD 5770 or better |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Battlestar Galactica Deadlock: Armistice и DLC

Battlestar Galactica Deadlock: Anabasis
264 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Resurrection
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
158 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance
311 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
423 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Sin and Sacrifice
415 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Modern Ships Pack
190 ₽
Battlestar Galactica Deadlock
529 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 938 ₽.516 ₽Текущая цена: 516 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.552 ₽Текущая цена: 552 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.233 ₽Текущая цена: 233 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 116 ₽.87 ₽Текущая цена: 87 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
650 ₽








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.