Купить Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
С новой кампанией, новыми кораблями и типами боеприпасов Ghost Fleet Offensive продолжает второй сезон Battlestar Galactica Deadlock. Ударьте из тени и принесите войну на тостеры!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd |
| Разработчик | Black Lab Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
423 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
Геймплей игры Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
Описание игры Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
Минимальные требования
| Процессор | 2.0GHz or higher |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8, 8.1, 10 |
| Видеокарта | 1GB NVIDIA Geforce 460/ATI Radeon HD 5770 or better |
| HDD | 1000 MB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive и DLC

Battlestar Galactica Deadlock: Anabasis
264 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Armistice
311 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Resurrection
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
158 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance
311 ₽
Battlestar Galactica Deadlock
529 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Sin and Sacrifice
415 ₽
Battlestar Galactica Deadlock: Modern Ships Pack
190 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 599 ₽.510 ₽Текущая цена: 510 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
Первоначальная цена составляла 250 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 2892 ₽.1591 ₽Текущая цена: 1591 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1085 ₽Текущая цена: 1085 ₽.
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.770 ₽Текущая цена: 770 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.