Купить Nova Roma
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Lion Shield |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
999 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Nova Roma
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-6600K (quad-core) / AMD® Ryzen™ 3 2200G (quad-core) |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1050 (2 GB) / AMD® Radeon™ R9 285 (2 GB) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Nova Roma и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
426 ₽
360 ₽
505 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.