Купить Tennis Manager 2022
Станьте теннисным менеджером. Управляйте своей теннисной академией и тренируйте следующих суперзвезд тенниса. Еще более реалистичная игра с новыми игроками и обновленным потенциалом. Возьмите бразды правления в свои руки в 2022 году.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Rebound CG |
| Разработчик | Rebound CG |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1649 ₽.1072 ₽Текущая цена: 1072 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tennis Manager 2022
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 3 / Intel i3 (dual-core 2.5 GHz) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | 2Go, ATI Radeon R9 / NVIDIA GeForce GTX 960 |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
349 ₽
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.114 ₽Текущая цена: 114 ₽.
Первоначальная цена составляла 284 ₽.185 ₽Текущая цена: 185 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 674 ₽.668 ₽Текущая цена: 668 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.