Купить Zombies on a Plane - Helicopter
Получите этот эксклюзивный скин «Вертолет» для игры Zombies on a Plane.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Shangri-La Game Studios Ltd |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Zombies on a Plane - Helicopter
Геймплей игры Zombies on a Plane - Helicopter
Описание игры Zombies on a Plane - Helicopter
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Zombies on a Plane - Helicopter
Минимальные требования
| Процессор | Intel or AMD New Generation Dual Core 2.0GHz CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8/7/Vista/XP PC (32 or 64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA 8800 or ATI 3850 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Игры серии Zombies on a Plane - Helicopter и DLC

Zombies on a Plane
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Zombies on a Plane Deluxe
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Zombies on a Plane — Digital Art Book + OST
82 ₽
Zombies on a Plane — Santa
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 674 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Первоначальная цена составляла 782 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 292 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
Первоначальная цена составляла 1498 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 519 ₽.442 ₽Текущая цена: 442 ₽.
Первоначальная цена составляла 528 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
Первоначальная цена составляла 1424 ₽.499 ₽Текущая цена: 499 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 1299 ₽.715 ₽Текущая цена: 715 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.