Купить Zombies on a Plane - Digital Art Book + OST
Узнайте, как создавалась игра, посмотрев на подлинные концепт-арты в цифровом артбуке, или послушайте оригинальный саундтрек к игре.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Shangri-La Game Studios Ltd |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+CN+LATAM+TR |
82 ₽
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Zombies on a Plane - Digital Art Book + OST
Геймплей игры Zombies on a Plane - Digital Art Book + OST
Описание игры Zombies on a Plane - Digital Art Book + OST
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Zombies on a Plane - Digital Art Book + OST
Минимальные требования
| Процессор | Intel or AMD New Generation Dual Core 2.0GHz CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8/7/Vista/XP PC (32 or 64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA 8800 or ATI 3850 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Игры серии Zombies on a Plane - Digital Art Book + OST и DLC

Zombies on a Plane
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Zombies on a Plane Deluxe
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Zombies on a Plane — Santa
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Zombies on a Plane — Helicopter
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 872 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Первоначальная цена составляла 5500 ₽.2475 ₽Текущая цена: 2475 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
338 ₽
449 ₽
Первоначальная цена составляла 1290 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
Первоначальная цена составляла 293 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.