Купить Shadows of the Damned: Hella Remastered
Приключенческий экшен Shadows of the Damned о путешествии через ад наконец-то получил ремастеринг! Приготовьтесь к истории о рок-любви и немного об истреблении демонов.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | GRASSHOPPER MANUFACTURE INC. |
| Разработчик | GRASSHOPPER MANUFACTURE INC. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
1836 ₽
Нет в наличии
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Shadows of the Damned: Hella Remastered
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 3 1200 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 Ti 2GB / AMD Radeon RX 460 |
| HDD | 5 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Shadows of the Damned: Hella Remastered и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.870 ₽Текущая цена: 870 ₽.
Первоначальная цена составляла 569 ₽.200 ₽Текущая цена: 200 ₽.
Первоначальная цена составляла 1475 ₽.664 ₽Текущая цена: 664 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 528 ₽.449 ₽Текущая цена: 449 ₽.
Первоначальная цена составляла 590 ₽.561 ₽Текущая цена: 561 ₽.
1480 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.