Купить Zombies on a Plane
Возьмите на себя роль капитана аварийного реактивного самолета с зараженными пассажирами, намеревающимися поднять самолет в небо, сразитесь с сотнями зомби в салоне реактивного самолета или даже пройдитесь по его внешней стороне, пытаясь вернуть контроль над ситуацией в качестве одного из пассажиров.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Shangri-La Game Studios Ltd |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Zombies on a Plane
Минимальные требования
| Процессор | Intel or AMD New Generation Dual Core 2.0GHz CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8/7/Vista/XP PC (32 or 64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA 8800 or ATI 3850 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Zombies on a Plane и DLC

Zombies on a Plane Deluxe
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Zombies on a Plane — Digital Art Book + OST
82 ₽
Zombies on a Plane — Santa
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Zombies on a Plane — Helicopter
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 520 ₽.182 ₽Текущая цена: 182 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
169 ₽
Первоначальная цена составляла 250 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.96 ₽Текущая цена: 96 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.1425 ₽Текущая цена: 1425 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.