Купить Monuments Renovator
Monuments Renovator — это игра, в которой вы играете роль профессионального реставратора памятников. Вы выбираете один из величайших памятников мира, возвращаете им былую славу и изучаете историю и архитектуру.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 750 ₽.488 ₽Текущая цена: 488 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Monuments Renovator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 660 2GB |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Monuments Renovator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
Первоначальная цена составляла 990 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 4998 ₽.2749 ₽Текущая цена: 2749 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
Первоначальная цена составляла 540 ₽.405 ₽Текущая цена: 405 ₽.
Первоначальная цена составляла 459 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
810 ₽
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.