Купить Viewfinder
Бросьте вызов восприятию, переосмыслите реальность и измените мир вокруг себя с помощью мгновенной камеры. Viewfinder — это новая однопользовательская игра, в которой геймерам предстоит много часов интересно и весело проводить время, раскрывая оставленные тайны.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Thunderful Publishing |
| Разработчик | Sad Owl Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Viewfinder
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-9600K / AMD Ryzen 5 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Viewfinder и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.736 ₽Текущая цена: 736 ₽.
Первоначальная цена составляла 919 ₽.782 ₽Текущая цена: 782 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
250 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.523 ₽Текущая цена: 523 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.