Купить Trash Sailors
Trash Sailors — это нарисованное от руки кооперативное парусное приключение для одного-четырех игроков. Создайте самую «мусорную» команду в истории в сетевом или локальном режиме и найдите свой путь в последствиях большого мусорного цунами.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | fluckyMachine |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Trash Sailors
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or later |
| Видеокарта | GeForce 8600GT |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Trash Sailors и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
342 ₽
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 1670 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.