Купить Wavetale
Бороздите воды затопленного города! Разгадайте прошлое, спасите жителей острова от таинственных морских чудовищ и откройте секреты, скрытые под поверхностью.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Thunderful Publishing |
| Разработчик | Thunderful Development |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Wavetale
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3-4170 / Ryzen 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 2GB / AMD RX 560 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Wavetale и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 195 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 635 ₽.616 ₽Текущая цена: 616 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
1059 ₽
1091 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.