Купить eXperience 112
Заброшенная лодка. Работающая система камер наблюдения. Женщина, Леа Николс, единственная выжившая из команды исследователей. Следите, управляйте, ищите… За своей камерой ведите Леа Николс к свободе, но и к правде. Будьте ее глазами и ушами, чтобы помочь ей выполнить свое предназначение! Но будьте осторожны, помните, что вещи не всегда такие, какими кажутся…
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Lexis Numérique |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 949 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры eXperience 112
Минимальные требования
| Процессор | Pentium IV 2 GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce 6 or equivalent, 128 MB of video memory |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 2 GB available space |
| Операционная система | Windows® XP/Vista/7/8 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии eXperience 112 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3299 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 519 ₽.442 ₽Текущая цена: 442 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.