Купить Gotham Knights
Бэтмен мертв. Теперь защищать Готэм-сити предстоит семье Бэтмена – Бэтгерл, Найтвингу, Красному Колпаку и Робину.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Warner Bros. Games |
| Разработчик | Warner Bros. Games Montréal |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 3300 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gotham Knights
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) OR AMD Ryzen 5 3600 (3.60 GHz) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti OR AMD Radeon RX 590 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 45 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Gotham Knights и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2716 ₽.951 ₽Текущая цена: 951 ₽.
Первоначальная цена составляла 515 ₽.181 ₽Текущая цена: 181 ₽.
Первоначальная цена составляла 284 ₽.185 ₽Текущая цена: 185 ₽.
Первоначальная цена составляла 1600 ₽.1200 ₽Текущая цена: 1200 ₽.
Первоначальная цена составляла 1214 ₽.425 ₽Текущая цена: 425 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.