Купить Road Redemption
Road Redemption позволит вам возглавить банду байкеров и отправиться в эпическое путешествие через всю страну в этом боевом приключении. Огромная кампания, десятки видов оружия, кооперативная игра для 4 игроков в режиме splitcreen и онлайн-мультиплеер.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Tripwire Presents |
| Разработчик | Redemption Road |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
419 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Road Redemption
Минимальные требования
| Процессор | 1.4GHz processor or faster |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP, Vista |
| Видеокарта | DirectX 9-compatible graphics card with at least 1.5GB of video memory |
| HDD | 1000 MB |
| DirectX | 9-compatible graphics card with at least 1.5GB of video memory |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Road Redemption и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.
Первоначальная цена составляла 519 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 393 ₽.217 ₽Текущая цена: 217 ₽.
Первоначальная цена составляла 169 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 610 ₽.397 ₽Текущая цена: 397 ₽.
2399 ₽
Первоначальная цена составляла 888 ₽.666 ₽Текущая цена: 666 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 515 ₽.387 ₽Текущая цена: 387 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.