Купить Suzukuri Dungeon: Karin in the Mountain
Дьявольская королева демонов Карин восстала, и вы в ответе за подземелье, которое она называет своим домом! Расширяйте свой растущий лабиринт, тренируйте монстров, чтобы защитить его, и создавайте удобства, чтобы встряхнуть незваных гостей за деньги, прежде чем отправить их на тот свет!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Shiravune |
| Разработчик | Karin Project |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
880 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Suzukuri Dungeon: Karin in the Mountain
Минимальные требования
| Процессор | Dualcore 1.8GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8, 10 |
| Видеокарта | 1GB VRAM; Intel HD |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Suzukuri Dungeon: Karin in the Mountain и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.2411 ₽Текущая цена: 2411 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 842 ₽.548 ₽Текущая цена: 548 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.