Купить Shopkeeper: My First Supermarket
Возьмите на себя роль менеджера в самом захватывающем симуляторе — откройте двери своего супермаркета и постройте его с нуля, превратив маленький магазинчик в идеальный супермаркет! Станьте великим менеджером и сделайте свой магазин выдающимся.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Supa Games |
349 ₽
Скриншоты игры Shopkeeper: My First Supermarket
Геймплей игры Shopkeeper: My First Supermarket
Описание игры Shopkeeper: My First Supermarket
Управляйте собственным супермаркетом!
Расширяйте свой магазин, делайте его больше и обеспечивайте наилучший сервис. Проводите акции и устанавливайте выгодные цены, чтобы товары раскупались быстро. Управляйте наличными и карточными платежами. Получайте удовольствие и не разоряйтесь. Добейтесь настоящего успеха.
Расширьте свой ассортимент
Откройте новые продукты, мероприятия и услуги, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов.
Устройте свой супермаркет
Подготовьте свой магазин соответствующим образом для товаров — выберите стеллажи, витрины, холодильники или морозильные камеры.
Shopkeeper Simulator — это не просто игра, это вызов, который проверит ваши навыки управления и стратегии. Попробуйте уже сегодня и покажите, как работает настоящий супермаркет!
.
Детали игры Shopkeeper: My First Supermarket
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Intel Arc 380, Nvidia GeForce GTX 960 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.