Купить The Infected
The Infected — это крафтовая игра на выживание в песочнице с открытым миром. Постройте свою базу и защищайтесь от диких животных и зараженных вампиров. (Гибрид вампира и зомби)
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | DigX Studios |
| Разработчик | DigX Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 590 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Infected
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570 4GB |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Infected и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 642 ₽.418 ₽Текущая цена: 418 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 730 ₽.723 ₽Текущая цена: 723 ₽.
Первоначальная цена составляла 1247 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
1204 ₽
Первоначальная цена составляла 855 ₽.471 ₽Текущая цена: 471 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.