Купить Mechs & Mercs: Black Talons
Вы — командир роты «Черные когти», которая в настоящее время дислоцируется в системе Оберон. После насыщенной событиями кампании военный союз Тзанара захватил планету Генай и заблокировал все выходы из системы, оставив вас и «Черных когтей» в затруднительном положении.
| Год выхода | 2009 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Technetium Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
249 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mechs & Mercs: Black Talons
Минимальные требования
| Процессор | 2.6GHz Pentium® IV or equivalent |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista 64Bit / Windows 7 32/64Bit / Windows 8.1 64Bit |
| Видеокарта | 128 MB PCIe NVIDIA® Geforce® 6600GT |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Mechs & Mercs: Black Talons и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.990 ₽Текущая цена: 990 ₽.
Первоначальная цена составляла 135 ₽.134 ₽Текущая цена: 134 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.101 ₽Текущая цена: 101 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 590 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.72 ₽Текущая цена: 72 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.