Купить SOULCALIBUR VI: Season Pass 2
Второй сезонный пропуск для SOULCALIBUR VI включает в себя 8 DLC-пакетов в одной простой упаковке.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | BANDAI NAMCO Studios, Dimps Corporation |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 1247 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры SOULCALIBUR VI: Season Pass 2
Геймплей игры SOULCALIBUR VI: Season Pass 2
Описание игры SOULCALIBUR VI: Season Pass 2
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры SOULCALIBUR VI: Season Pass 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии SOULCALIBUR VI: Season Pass 2 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.990 ₽Текущая цена: 990 ₽.
Первоначальная цена составляла 2716 ₽.951 ₽Текущая цена: 951 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 423 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 393 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Первоначальная цена составляла 2010 ₽.905 ₽Текущая цена: 905 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.