Купить Farming Simulator 17
Возьмите на себя роль современного фермера в Farming Simulator 17! Исследуйте возможности фермерства в новых условиях Северной Америки. Управляйте более чем 250 сельскохозяйственными машинами и оборудованием от более чем 75 производителей, включая новые бренды, такие как Challenger Fendt Valtra или Massey Ferguson.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | GIANTS Software |
| Разработчик | GIANTS Software |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1407 ₽.774 ₽Текущая цена: 774 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Farming Simulator 17
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1GB VRAM) |
| HDD | 6 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 320 ₽.208 ₽Текущая цена: 208 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.