Купить Cubikolor
Вооружившись только логикой и кубом, пройдите 150 уровней, обходя ловушки системы и злых интриганов, чтобы противостоять машине и пройти испытание!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Plug In Digital |
| Разработчик | Lubiterum |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Cubikolor
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equal at 1.6GHz or better |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8 |
| Видеокарта | DirectX 9.0c-compatible, SM 3.0-compatible |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 9.0c-compatible, SM 3.0-compatible |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Cubikolor и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
195 ₽
Первоначальная цена составляла 10414 ₽.4687 ₽Текущая цена: 4687 ₽.
Первоначальная цена составляла 2823 ₽.1553 ₽Текущая цена: 1553 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Эмилия (проверенный владелец) –
Очень приятная и интересная игра! Пожалуйста, угощайтесь и начинайте! Это игра-головоломка, которая вскружит вам голову! Хотя мне жаль дизайнеров уровней
Артур (проверенный владелец) –
Приятно удивлен! Сначала я немного побаивался внешнего вида игры «Кубик Рубика», потому что она травмировала меня в детстве. Мне так и не удалось собрать цельный кубик..Это расстраивает. Но потом CubiKolor примирил меня с кубиками. За игру-головоломку меня еще не заблокировали, но я чувствую, что сражался как демон, чтобы доставить свой кубик в нужное место в нужное время! Я еще не вышел из игры… это действительно обнадеживает!
Наталья (проверенный владелец) –
Хороший дизайн уровней и отточенная графика по разумной цене. Если вам нравятся логические игры, возможно, вы захотите попробовать их.
Кирилл (проверенный владелец) –
Действительно классная игра! Мне нравятся стильные визуальные эффекты и продуманный дизайн уровней. Вам нужно переместить куб с 6 гранями разного цвета по клетчатому рисунку и попытаться подобрать цвета. Легко начать, трудно освоить!
Анна (проверенный владелец) –
Я рекомендую эту логическую игру, потому что я должен быть реалистом и сказать, что это хорошая, близкая к концу, сложная головоломка.Что заставило меня перестать играть, так это то, что уровни в «Ведьме» ограничены по времени, и эта идея в логических играх в целом кажется мне ужасной, так что, если вы разделяете мое мнение, возможно, вам стоит подумать о покупке этой игры.
Марат (проверенный владелец) –
сегодня я купил CubiKolor. У меня была возможность поиграть в эту игру во время французского фестиваля, и это было очень весело. Поиграв пару часов, я могу сказать, что мне тоже было весело. Очень приятно играть и проходить тесты. Разочаровывающая, но не настолько, чтобы быть скучной, яркая и очень дзенская музыка, у меня были сомнения по поводу этой детали, но я должен признать, что музыка хороша и помогает сосредоточиться. Обязательно станьте большим поклонником логических игр, эта действительно хороша, но, как и все логические игры, вы должны быть готовы, это будет непростой задачей … и мне это нравится!
Евдокия (проверенный владелец) –
Это должно понравиться любителям логических игр с богатым содержанием и увлекательными заданиями, которые по-настоящему затягивают! 😀
Лев (проверенный владелец) –
Я только начал играть, и мне это очень нравится, я не видел ничего, что могло бы мне не понравиться, а перемещать кубик не так просто, как кажется из-за цвета. Кубик поднимется, если цвет на нем совпадает с цветом на полу, и упадет, если нет. Это нелегко сделать, это будет очень непросто, но оно того стоит.
Олеся (проверенный владелец) –
Вам нужно поиграть в эту игру, если вы любите сложные задания!