Купить Slime Rancher 2
Продолжение приключений Беатрикс Лебо, которая отправляется через Слизистое море на Радужный остров — землю, полную древних тайн и новых уклюжих слизняков, которых нужно ловить, — в этом продолжении популярной игры Slime Rancher.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Monomi Park |
| Разработчик | Monomi Park |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1010 ₽Текущая цена: 1010 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Slime Rancher 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Slime Rancher 2 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 2208 ₽.773 ₽Текущая цена: 773 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.1223 ₽Текущая цена: 1223 ₽.
Первоначальная цена составляла 1036 ₽.881 ₽Текущая цена: 881 ₽.
Первоначальная цена составляла 3299 ₽.1485 ₽Текущая цена: 1485 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.