Купить Sports Hero
Войдите в мир Sports Hero, где азарт соревнований сочетается с визуальными эффектами в ретро-стиле и увлекательным игровым процессом.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Cherry Pick Games |
| Разработчик | Cherry Pick Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
165 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Sports Hero
Геймплей игры Sports Hero
Описание игры Sports Hero
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Sports Hero
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 1 GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 or higher |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Sports Hero и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
838 ₽
880 ₽
385 ₽
200 ₽
158 ₽
799 ₽
1699 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.