Купить WE ARE FOOTBALL
Ведите свой футбольный клуб через национальные чемпионаты и к международной славе. Возьмите под свой контроль мужскую или женскую команду, став ее менеджером, или выведите маленькую команду в высшую лигу.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Winning Streak Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры WE ARE FOOTBALL
Минимальные требования
| Процессор | AMD / Intel processor running at 2.6 GHz or higher |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7 / 8 / 10 |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated graphics card, with at least 1GB of dedicated VRAM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии WE ARE FOOTBALL и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 6666 ₽.2334 ₽Текущая цена: 2334 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.253 ₽Текущая цена: 253 ₽.
Первоначальная цена составляла 1299 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.845 ₽Текущая цена: 845 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 651 ₽.645 ₽Текущая цена: 645 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.