Купить Ultimate Fishing Simulator - Taupo Lake
Отправляйтесь в рыболовное приключение в Новую Зеландию! Откройте для себя местные воды озера Таупо и реки Тонгариро! Поймайте уникальных рыб, таких как плоскоголовая серая кефаль Гигантский кокопу Лонгфинский угорь и многих других!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Ultimate Games SA |
| Разработчик | 3T Labs, Pancake Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Ultimate Fishing Simulator - Taupo Lake
Геймплей игры Ultimate Fishing Simulator - Taupo Lake
Описание игры Ultimate Fishing Simulator - Taupo Lake
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Ultimate Fishing Simulator - Taupo Lake
Минимальные требования
| Процессор | Core i5-2400 or Ryzen 3 1200 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 660 2GB VRAM or equivalent |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Ultimate Fishing Simulator - Taupo Lake и DLC

Ultimate Fishing Simulator — Kariba Dam
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Sakura Lures
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — VR
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Ultimate Fishing Simulator
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Aquariums
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Moraine Lake
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Thailand
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Amazon River
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.604 ₽Текущая цена: 604 ₽.
Первоначальная цена составляла 729 ₽.547 ₽Текущая цена: 547 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.