Купить Rollimals
Катитесь и прыгайте по причудливым локациям и ешьте столько, сколько хотите, чтобы получить бонусные очки и награды.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Cherry Pick Games |
| Разработчик | Cherry Pick Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
165 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Rollimals
Геймплей игры Rollimals
Описание игры Rollimals
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Rollimals
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 1 GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 or higher |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Rollimals и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1500 ₽
360 ₽
457 ₽
299 ₽
1200 ₽
622 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.