Купить MX vs ATV Legends
Пройдите путь к победе на мотоциклах ATV и UTV в игре MX vs ATV Legends! Массивные новые открытые пространства и режим карьеры позволят вам испытать все риски и награды, чтобы стать всемирно известным профессиональным гонщиком. Станьте легендой внедорожных гонок в своем собственном праве! Ваше время пришло!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Rainbow Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1300 ₽Текущая цена: 1300 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры MX vs ATV Legends
Минимальные требования
| Процессор | 3.5 GHz with 4 Cores |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10, 11 |
| Видеокарта | Geforce GTX 770 / R9 280X |
| HDD | 35 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии MX vs ATV Legends и DLC

MX vs. ATV Supercross Encore
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
MX vs. ATV Reflex
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
MX vs ATV – All Out
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
MX vs. ATV Unleashed
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1950 ₽.1853 ₽Текущая цена: 1853 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.267 ₽Текущая цена: 267 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.2652 ₽Текущая цена: 2652 ₽.
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1427 ₽Текущая цена: 1427 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 741 ₽.719 ₽Текущая цена: 719 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.