Купить Golf Club Nostalgia
Человеческая жизнь уничтожена. Земля превратилась в поле для гольфа для ультрабогатых. В этой антиутопической спортивной головоломке вам предстоит пройти через разрушенные бруталистские памятники, разваливающиеся торговые центры и заброшенные музеи, чтобы собрать воедино всю историю падения человечества.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Untold Tales |
| Разработчик | Demagog Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 820 ₽.287 ₽Текущая цена: 287 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Golf Club Nostalgia
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel Quad Core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 750M, 2 GB Memory |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Golf Club Nostalgia и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 454 ₽.341 ₽Текущая цена: 341 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 1358 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.