Купить Manitas Kitchen
Добро пожаловать в Manitas Kitchen, казуальную кулинарную игру с примесью аркады и мини-игр, где вы познакомитесь с Трексито, Ти-Рексом с короткими руками, у которого есть одна мечта: стать лучшим мастером по приготовлению пиццы!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Entalto Publishing |
| Разработчик | Little Arrow Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Manitas Kitchen
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 Home 22H2 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i3-8130U CPU @ 2.20 GHz 2.21 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Intel (R) UHD Graphics 620 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Manitas Kitchen и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.292 ₽Текущая цена: 292 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
320 ₽
Первоначальная цена составляла 2847 ₽.997 ₽Текущая цена: 997 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.