Купить Nova Hearts
Таинственная сила превращает тебя и других привлекательных людей из твоего окружения в супергероев и злодеев! ПИШИ, УСТАНАВЛИВАЙ ДАТЫ и СРАЖАЙСЯ как с друзьями, так и с врагами.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Lightbulb Crew |
| Разработчик | Lightbulb Crew |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
710 ₽
Нет в наличии
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Nova Hearts
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690K or AMD Ryzen 5 1500X |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 GB or AMD Radeon HD 6950 2GB |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Nova Hearts и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
788 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.