Купить Ink Inside
INK INSIDE — это ролевая игра в жанре CO-OP, основанная на потерянном пилоте мультфильма! Играйте за Стика (Брайан Дэвид Гилберт) — незаконченный каракулист, который борется с мокрым "Согом", разлагающим тетрадь, в которой он живет. Объединитесь с другом в CO-OP, чтобы найти сокровища, улучшить своих персонажей и вместе победить Сога!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Entalto Publishing |
| Разработчик | Blackfield Entertainment LLC |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ink Inside
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10, 11 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz + |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | NVidia 680+ |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ink Inside и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 799 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.553 ₽Текущая цена: 553 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
1249 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.